пятница, 8 октября 2010 г.

Едем в Новороссийск

Наконец решился вопрос с нашей поездкой в Новороссийск на регату “Осенние старты - 2010”. Первый раз буду гоняться на Оптимисте на море. Страшновато.

Комментариев нет:

Отправить комментарий