четверг, 30 сентября 2010 г.

Мой тренер


Мой тренер Светлана Николаевна Кротова. Недавно она стала Заслуженными тренером России, с чем я ее поздравляю. Светлана Николаевна воспитала много хороших яхтсменов все ее бывшие воспитанники вспоминают ее с теплотой.
Я очень надеюсь, что Светлана Николаевна поможет и мне многого добиться в спорте.
Поздравляем!!!

среда, 29 сентября 2010 г.

Закрытие сезона 2010

На закрытии сезона мне удалось подняться на четвертое место среди девочек до 1998 года. Разрыв с третьим местом составил всего четыре лодки. Обидно. Ну ладно буду теперь внимательней с самого начала.

среда, 22 сентября 2010 г.

Интересное видео о том чем я занимаюсь


Это ребята не из нашей секции :), но вам понятно, что это круто. Скоро я такие же видео про себя буду выкладывать.

Я третья в регате Who is who Kids 2010

Завести блог мне посоветовал папа, но, честное слово, я не знаю о чем здесь писать. Может вы посоветуете?


Хочу немного похвастаться. Я заняла 3 место среди девочек в регате Who is who 2010 Kids. Мне подарили классные подарки. Вот так.

P.S. Иногда я прошу папу исправлять мои опечатки и ошибки.