Я занимаюсь парусным спортом и RUS 1 это мой номер на парусе. Теперь мой номер RUS 1001.
понедельник, 18 октября 2010 г.
воскресенье, 17 октября 2010 г.
Фото с регаты “Ярослав Мудрый”
пятница, 8 октября 2010 г.
Едем в Новороссийск
Наконец решился вопрос с нашей поездкой в Новороссийск на регату “Осенние старты - 2010”. Первый раз буду гоняться на Оптимисте на море. Страшновато.
четверг, 7 октября 2010 г.
Приходите к нам
Объявляется набор мальчиков и девочек 9-11 лет (умеющих плавать) в парусную секцию при ЦДТ «Строгино».
Летом занятия проводятся в заливе Строгинской поймы, зимой в бассейне «Октябрь» и спортивном зале.
Ребята участвуют в спортивных соревнованиях в Москве и других городах.
Тренером парусной школы является Заслуженный тренер России Кротова С.Н.
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, лодки предоставляются.
Смотри подробнее ЦДТ "Строгино"
Телефон для записи: (495)758-2942, (903)966-4480
вторник, 5 октября 2010 г.
Ура! Мое первое Первое место!
Позавчера вернулись из г. Орла, где проходило открытое первенство и чемпионат Орловской области по парусному спорту. Регата мне очень понравилась. Мы с папой сняли и смонтировали небольшое видео.
Всего, от нашего клуба, на выезд собралось четыре человека.
Всего, от нашего клуба, на выезд собралось четыре человека.
четверг, 30 сентября 2010 г.
Мой тренер
Мой тренер Светлана Николаевна Кротова. Недавно она стала Заслуженными тренером России, с чем я ее поздравляю. Светлана Николаевна воспитала много хороших яхтсменов все ее бывшие воспитанники вспоминают ее с теплотой.
Я очень надеюсь, что Светлана Николаевна поможет и мне многого добиться в спорте.
Поздравляем!!!
среда, 29 сентября 2010 г.
Закрытие сезона 2010
На закрытии сезона мне удалось подняться на четвертое место среди девочек до 1998 года. Разрыв с третьим местом составил всего четыре лодки. Обидно. Ну ладно буду теперь внимательней с самого начала.
среда, 22 сентября 2010 г.
Интересное видео о том чем я занимаюсь
Это ребята не из нашей секции :), но вам понятно, что это круто. Скоро я такие же видео про себя буду выкладывать.
Я третья в регате Who is who Kids 2010
Завести блог мне посоветовал папа, но, честное слово, я не знаю о чем здесь писать. Может вы посоветуете?
Хочу немного похвастаться. Я заняла 3 место среди девочек в регате Who is who 2010 Kids. Мне подарили классные подарки. Вот так.
P.S. Иногда я прошу папу исправлять мои опечатки и ошибки.
Хочу немного похвастаться. Я заняла 3 место среди девочек в регате Who is who 2010 Kids. Мне подарили классные подарки. Вот так.
P.S. Иногда я прошу папу исправлять мои опечатки и ошибки.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


