воскресенье, 17 октября 2010 г.

Фото с регаты “Ярослав Мудрый”

Привет! Получили фотографии с регаты “Ярослав Мудрый” 2010. Фото делал папа Даши Панфиловой. Я отобрала несколько. Посмотрите.

zoya_yar1
Получаю инструкции у тренера

пятница, 8 октября 2010 г.

Едем в Новороссийск

Наконец решился вопрос с нашей поездкой в Новороссийск на регату “Осенние старты - 2010”. Первый раз буду гоняться на Оптимисте на море. Страшновато.

четверг, 7 октября 2010 г.

Приходите к нам

Объявляется набор мальчиков и девочек 9-11 лет (умеющих плавать) в парусную секцию при ЦДТ «Строгино».
Летом занятия проводятся в заливе Строгинской поймы, зимой в бассейне «Октябрь» и спортивном зале.
Ребята участвуют в спортивных соревнованиях в Москве и других городах.
Тренером парусной школы является Заслуженный тренер России Кротова С.Н.
Занятия БЕСПЛАТНЫЕ, лодки предоставляются.
Смотри подробнее ЦДТ "Строгино"
Телефон для записи: (495)758-2942, (903)966-4480

вторник, 5 октября 2010 г.

Ура! Мое первое Первое место!

Позавчера вернулись из г. Орла, где проходило открытое первенство и чемпионат Орловской области по парусному спорту. Регата мне очень понравилась. Мы с папой сняли и смонтировали небольшое видео.



Всего, от нашего клуба, на выезд собралось четыре человека.

четверг, 30 сентября 2010 г.

Мой тренер


Мой тренер Светлана Николаевна Кротова. Недавно она стала Заслуженными тренером России, с чем я ее поздравляю. Светлана Николаевна воспитала много хороших яхтсменов все ее бывшие воспитанники вспоминают ее с теплотой.
Я очень надеюсь, что Светлана Николаевна поможет и мне многого добиться в спорте.
Поздравляем!!!

среда, 29 сентября 2010 г.

Закрытие сезона 2010

На закрытии сезона мне удалось подняться на четвертое место среди девочек до 1998 года. Разрыв с третьим местом составил всего четыре лодки. Обидно. Ну ладно буду теперь внимательней с самого начала.

среда, 22 сентября 2010 г.

Интересное видео о том чем я занимаюсь


Это ребята не из нашей секции :), но вам понятно, что это круто. Скоро я такие же видео про себя буду выкладывать.

Я третья в регате Who is who Kids 2010

Завести блог мне посоветовал папа, но, честное слово, я не знаю о чем здесь писать. Может вы посоветуете?


Хочу немного похвастаться. Я заняла 3 место среди девочек в регате Who is who 2010 Kids. Мне подарили классные подарки. Вот так.

P.S. Иногда я прошу папу исправлять мои опечатки и ошибки.