вторник, 10 января 2012 г.

Как я провожу каникулы или регата “Зимние старты” в Сочи.

Всем привет!
После Мальты была идея устроить отдых для всей семьи и поехать в Турцию на горнолыжный курорт.  Я хотела покататься на сноуборде, но чего-то у родителей не сложилось. Подумали и решили ехать в Сочи. Если не будет ветра будем кататься на лыжах и сноуборде, а будет ветер можно погоняться.
Договорились про лодку с дядей Вадимом Механиковым, ему за это большооое спасибо.
Все регаты начинаются с  подготовки лодок к гонкам.
P1020582