С 19 по 31 марта я со своей школой была на сборах в Греции. Сбор проходил на базе яхт-клуба Nautical Club of Kalamaki (NOK). Клуб располагается на юго-восточной окраине Афин.
Я занимаюсь парусным спортом и RUS 1 это мой номер на парусе. Теперь мой номер RUS 1001.
С 19 по 31 марта я со своей школой была на сборах в Греции. Сбор проходил на базе яхт-клуба Nautical Club of Kalamaki (NOK). Клуб располагается на юго-восточной окраине Афин.
Отдаю долги за зиму. Совсем мало времени, чтобы вести дневник. Особенно его мало во время сборов и регат. Может быть кто-то посоветует, как это делать быстро и оперативно.
После Мальты и Сочи в этом году мы поехали в Испанию на большую регату в городе Паламос. Эта регата проводится каждый год в феврале и собирает большое количество детей. Всем хочется погонятся среди зимы.
Я давно хотела собственный “Оптимист” и вот мое желание сбылось. Папа договорился и мы купили практически новый (был на одной только регате) Winner 3D Star. Теперь у меня есть боевая лодка!!
Первая встреча с моим Винером.