пятница, 4 мая 2012 г.

Греция - 2012

С 19 по 31 марта я со своей школой была на сборах в Греции. Сбор проходил на базе яхт-клуба Nautical Club of Kalamaki (NOK). Клуб располагается на юго-восточной окраине Афин.

Изображение карты

 

четверг, 3 мая 2012 г.

Паламос–2012.

2012-Palamos-0372

Отдаю долги за зиму. Совсем мало времени, чтобы вести дневник. Особенно его мало во время сборов и регат. Может быть кто-то посоветует, как это делать быстро и оперативно.

После Мальты и Сочи в этом году мы поехали в Испанию на большую регату в городе Паламос. Эта регата проводится каждый год в феврале и собирает большое количество детей.  Всем хочется погонятся среди зимы.

Я давно хотела собственный “Оптимист” и вот мое желание сбылось. Папа договорился и мы купили практически новый (был на одной только регате) Winner 3D Star. Теперь у меня есть боевая лодка!!

Первая встреча с моим Винером.

2012-Palamos-0002