После Мальты была идея устроить отдых для всей семьи и поехать в Турцию на горнолыжный курорт. Я хотела покататься на сноуборде, но чего-то у родителей не сложилось. Подумали и решили ехать в Сочи. Если не будет ветра будем кататься на лыжах и сноуборде, а будет ветер можно погоняться.
Договорились про лодку с дядей Вадимом Механиковым, ему за это большооое спасибо.
Все регаты начинаются с подготовки лодок к гонкам.
Харкен!
Мои гоночные шкоты )))
У всех идет подготовка…
Грустный Волчок… Устал, наверное.
А моя лодка готова
На следующий день регата началась
Всего провели 9 гонок. Дул хороший ветер, была приличная волна. Для меня это была хорошая тренировка. Теория шла гораздо лучше.
Это могло бы стать символом регаты
9 января дали два старта, но обе гонки отменили, а сегодня даже не вышли на воду.
Завтра будет маршрутная гонка и закрытие регаты. Сегодня сильный ветер, а завтра говорят ветра не будет. Ждем.
Зоя, здравствуй!
ОтветитьУдалитьСпасибо тебе за твою жизненную энергию, солнечную улыбку и искреннюю любовь к парусу. Успехов тебе в новом сезоне!
Позволь вручить тебе небольшой, но надеемся, приятны сувенир - новый календарь Harken. Он ждет тебя в Москве :-) контакты по ссылке ниже
http://www.facebook.com/pages/Regate/205292056228562
Regate
Спасибо! Неожиданно... Обязательно позвоню
ОтветитьУдалитьСюрприз :-) Ты умница!
ОтветитьУдалитьПрошу, свяжись со мной в любое удобное для тебя время. 8 926 461 32 22, Анастасия.