среда, 22 сентября 2010 г.

Я третья в регате Who is who Kids 2010

Завести блог мне посоветовал папа, но, честное слово, я не знаю о чем здесь писать. Может вы посоветуете?


Хочу немного похвастаться. Я заняла 3 место среди девочек в регате Who is who 2010 Kids. Мне подарили классные подарки. Вот так.

P.S. Иногда я прошу папу исправлять мои опечатки и ошибки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий