среда, 22 сентября 2010 г.

Интересное видео о том чем я занимаюсь


Это ребята не из нашей секции :), но вам понятно, что это круто. Скоро я такие же видео про себя буду выкладывать.

1 комментарий:

  1. Супер.
    Жаль что мы в детстве оптимисты на море не брали:(

    ОтветитьУдалить