Всем привет!
Это второй мой выезд на регату Евромед, которую организует Malta Young Sailors Club. Регата будет проходить с 17 по 20 декабря 2011, а до этого у нас есть отличная возможность потренироваться.
Итак начнем по порядку.
Из России собралась команда из 11 человек. 5 человек из Санкт-Петербурга, 1 человек из Екатеринбурга, 3 человека из Москвы, 1 человек из Таганрога и 1 человек из Новороссийска.
Собрались все уже на Мальте, кто-то добирался через Москву, кто-то через Франкфурт.
Долетели уже совсем ночью, разместились в отеле Millieha Bay Hotel.
Вид из нашего номера.
Хорошо позавтракали
Получаем лодки
После распаковки убирали за собой мусор, точнее за нас убирал тренер
БанзаааЙ
После этого был обед и первая тренировка. Про это рассказ будет завтра.
Комментариев нет:
Отправить комментарий