вторник, 13 декабря 2011 г.

EUROMED-2011 (Мальта). Часть - 1

Всем привет!

Это второй мой выезд на регату Евромед, которую организует Malta Young Sailors Club. Регата будет проходить с 17 по 20 декабря 2011, а до этого у нас есть отличная возможность потренироваться.

P1020053

Итак начнем по порядку.

Из России собралась команда из 11 человек.  5 человек из Санкт-Петербурга, 1 человек из Екатеринбурга, 3 человека из Москвы, 1 человек из Таганрога и 1 человек из Новороссийска. 

Собрались все уже на Мальте, кто-то добирался через Москву, кто-то через Франкфурт.

Аэропорт

P1010880 P1010881

Долетели уже совсем ночью,  разместились в отеле Millieha Bay Hotel.

P1010883 P1010884

Вид из нашего номера.

GEDC0087 .

Хорошо позавтракали

P1010889 P1010890

Получаем лодки

GEDC0033

GEDC0035

GEDC0034

После распаковки убирали за собой мусор, точнее за нас убирал тренер

P1010914

БанзаааЙ

P1010909

После этого был обед и первая тренировка. Про это рассказ будет завтра.

Комментариев нет:

Отправить комментарий