Всем привет!
Очень хорошая погода для тренировок. Тренировки проходят каждый день. В десять часов утра уже на воде. Первая тренировка длится до двух часов, потом перекус и начинается вторая тренировка, которая длится до пяти часов вечера.
Но все начинается с зарядки.
Потом почти час футбола.
Вот так могу!!!
Дальше бассейн и завтрак. Фотографий из бассейна у меня пока нет, но будут.
Готовимся к тренировке. Тренировка начинается с настройки яхт и объяснения задач на день.
Прибежали Папариццциии!!!
А мы продолжаем подготовку и настройку яхт
К выходу на воду готовы!!!
Отрабатываем разные упражнения: учимся брать старты, длинные галсы на выносливость
После тренировки, которая заканчивается в пять часов бежим в бассейн и на ужин. Кормя очень хорошо. Шведский стол с мороженным. Мороженное делает нас счастливыми.
Ужин быстро заканчивается и все на разбор дневной тренировки и теорию.
Пока все.
Комментариев нет:
Отправить комментарий