вторник, 10 января 2012 г.

Как я провожу каникулы или регата “Зимние старты” в Сочи.

Всем привет!
После Мальты была идея устроить отдых для всей семьи и поехать в Турцию на горнолыжный курорт.  Я хотела покататься на сноуборде, но чего-то у родителей не сложилось. Подумали и решили ехать в Сочи. Если не будет ветра будем кататься на лыжах и сноуборде, а будет ветер можно погоняться.
Договорились про лодку с дядей Вадимом Механиковым, ему за это большооое спасибо.
Все регаты начинаются с  подготовки лодок к гонкам.
P1020582

P1020584
Харкен!

P1020583

Мои гоночные шкоты )))

P1020585

У всех идет подготовка…
P1020589
P1020598


P1020604

P1020608

P1020599
P1020613
Грустный Волчок… Устал, наверное.
P1020631
А моя лодка готова
P1020629
На следующий день регата началась
P1020654
P1020670
Всего провели 9 гонок. Дул хороший ветер, была приличная волна. Для меня это была хорошая тренировка. Теория шла гораздо лучше.
P1020661
Это могло бы стать символом регаты
P1020657
P1020672
9 января дали два старта, но обе гонки отменили, а сегодня даже не вышли на воду.
Завтра будет маршрутная гонка и закрытие регаты. Сегодня сильный ветер, а завтра говорят ветра не будет. Ждем.

3 комментария:

  1. Зоя, здравствуй!
    Спасибо тебе за твою жизненную энергию, солнечную улыбку и искреннюю любовь к парусу. Успехов тебе в новом сезоне!
    Позволь вручить тебе небольшой, но надеемся, приятны сувенир - новый календарь Harken. Он ждет тебя в Москве :-) контакты по ссылке ниже
    http://www.facebook.com/pages/Regate/205292056228562

    Regate

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Неожиданно... Обязательно позвоню

    ОтветитьУдалить
  3. Сюрприз :-) Ты умница!
    Прошу, свяжись со мной в любое удобное для тебя время. 8 926 461 32 22, Анастасия.

    ОтветитьУдалить